Acuario Mercantil
Facebook Acuario Mercantil You Tube Acuario Mercantil
Cliente Login

Contacto

ACUARIO MERCANTIL

 
AV. ZARAGOZA #1628 COL. NUEVA, MEXICALI, B.C. CP 21100
TEL (011-52) 686 552-4141 AND 552-4620
FAX (011-52) 686 552-5282
233 PAULIN AVE BOX 6134 CALEXICO CA 92231


E-MAILS CORPORATIVOS


ventasa@acuariomercantil.com
Ventas: Emilia Juárez

pineda@acuariomercantil.com
Pago a Proveedores: Guadalupe Pineda

leon@acuariomercantil.com
Gerencia Administrativa: León González

vince@acuariomercantil.com
Ventas Estados Unidos: Vince Chiofalo

chacon@acuariomercantil.com
Gerencia General: Víctor Chacón

estrada@acuariomercantil.com
Ventas: Omar Estrada

recepcion@acuariomercantil.com
Recepción: Norma Félix

vcabrera@acuariomercantil.com
Taller de Producción: Vicente Cabrera

s.aranda@acuariomercantil.com
ingenieria: Ing. Salvador Aranda